对网上那些出于善意的批评,对互联网监督,不论是对党和政府工作提的还是对领导干部个人提的,不论是和风细雨的还是忠言逆耳的,我们不仅要欢迎,而且要认真研究和吸取。

关于城东大道无故占用农田的咨询

时间:2019-08-09

涉及单位:洞口县城东大道指挥部

地区: 湖南省,邵阳市

我是洞口县雪峰街道天井村荒塘组村民,因城东大道修建无故占用我家粮田3亩多,现以荒废3年多无处理。

投诉反馈,及时掌握

已回复

发布评论

上传图片 支持jpg,gif,png等格式,5M以内

    部门回复列表

    • 2013081122dk 2019-08-29 17:10:52

      您好!

      您反映的问题已经转交相关部门办理,感谢您的留言。

      洞口县互联网信息办公室

      2019年8月29日

    我要投诉 部门回复 下载新湖南 在湘问上提问

    最新投诉

    更多

    关注排行榜

    更多
    湖南日报舆论监督部 华声在线新闻网站 湖南日报社新媒体中心 主办

    友情链接