对网上那些出于善意的批评,对互联网监督,不论是对党和政府工作提的还是对领导干部个人提的,不论是和风细雨的还是忠言逆耳的,我们不仅要欢迎,而且要认真研究和吸取。

衡阳市职业中专热水水龙头导电

时间:2020-06-25

涉及单位:衡阳市职业中专

地区: 湖南省,衡阳市,雁峰区

衡阳市职业中专每天晚上还是中午和下午洗澡的热水都特别特别的烫,而且水压还很大,而且我们宿舍有好几次洗衣服的时候,水龙头那里还有电,上次直接给我手电麻了,也没人管。

投诉反馈,及时掌握

已回复

发布评论

上传图片 支持jpg,gif,png等格式,5M以内

    部门回复列表

    • 雁峰区融媒体中心 2020-06-28 09:59:30

      网友:

      您好!

      衡阳市职业中专属市教育局主管单位,请将相关问题,向市教育局反应,感谢您的留言!

      雁峰区融媒体中心

    我要投诉 部门回复 下载新湖南 在湘问上提问

    最新投诉

    更多

    关注排行榜

    更多
    湖南日报舆论监督部 华声在线新闻网站 湖南日报社新媒体中心 主办

    友情链接