对网上那些出于善意的批评,对互联网监督,不论是对党和政府工作提的还是对领导干部个人提的,不论是和风细雨的还是忠言逆耳的,我们不仅要欢迎,而且要认真研究和吸取。
查看湘西土家族苗族自治州各区县投诉:
投诉主题处理状态发布时间

投诉湖南交警乱还乱扣

处理中2020/07/22

咨询龙山县2018年油价补贴为何还没有发下来

处理中2020/07/08

投诉举报合伙编造房屋虚假报告,骗取国家主管部门的合法销售手续

处理中2020/07/02

消费湖南省湘西州龙山县召市镇快递代收点取件收费

处理中2020/06/29

建言龙山县珀翠湾小区前209国道现状

处理中2020/06/27

投诉出租车司机乱收费

处理中2020/06/24

消费湖南龙山出租车不打表,漫天要价

处理中2020/06/21

消费出租车不打表,漫天要价

处理中2020/06/21

消费投诉国美金融与平安好贷

处理中2020/06/07

投诉龙山县民安街道黄鹤路广场舞噪音扰民

处理中2020/06/04

投诉长沙灏海信息科技有限公司违规经营

处理中2020/05/29

消费百世快递服务态度恶劣 威胁用户

处理中2020/05/22

投诉龙山县朝阳路南岳宫旁边九三鸭霸王深夜施工

处理中2020/05/08

投诉湘西龙山县朝阳路南岳宫楼下奶茶店噪音扰民

处理中2020/05/08

投诉湘西龙山出租车夜间乱收费 不打表

处理中2020/05/01

投诉的士车不打表乱收费

处理中2020/04/10

投诉益丰大药房长时高音广播严重扰民

处理中2020/03/29

消费龙山出租车统一抬高价,不打表,没有任何相关公告通知

处理中2020/03/26

消费从龙山市区到龙山北站要收40元的出租车费

处理中2020/03/22

消费来分期打电话说我不还钱就上门暴力催款

处理中2020/03/19

投诉乡镇取快递乱收费

处理中2020/03/17

消费乡镇取快递收费2~5元不等情况

处理中2020/03/10

消费腾讯大王卡客服欺骗顾客

处理中2020/03/06

投诉向湘西高速交警支队交管科投诉龙山交警大队取证不规范

处理中2020/03/04

消费本来消费者已经支付了运费,快递代取点却二次收费

处理中2020/03/01

投诉取快递收费

处理中2020/02/24

投诉湖南农信扣年费

处理中2020/02/24

消费手游交易平台被骗一万多

处理中2020/02/07

投诉投诉高铁管家新型肺炎病毒期间不给予退票

处理中2020/01/27

投诉奥凯航空退机票扣费太多

处理中2020/01/26
我要投诉 部门回复 下载新湖南 在湘问上提问

最新投诉

更多

关注排行榜

更多
湖南日报舆论监督部 华声在线新闻网站 湖南日报社新媒体中心 主办

友情链接