时间:2018-08-19
涉及单位:身份证办理机构!本人不是想要投诉,谢谢!
地区: 内蒙古自治区,,
《湘问》是湖南日报报业集团新闻客户端“新湖南”的重点频道之一,由湖南日报舆论监督部、华声在线新闻网站(voc.com.cn )、湖南日报社新媒体中心联合主办,是媒体融合下的党媒移动问政、监督、咨询平台。《湘问》频道与湖南日报“社情民意”版、华声在线“投诉直通车”栏目在人员、后台、数据库、采编流程上互通互融,形成党报、党网、党端于一体的融媒体平台。
时间:2018-08-19
涉及单位:身份证办理机构!本人不是想要投诉,谢谢!
地区: 内蒙古自治区,,
身份证过期,办理后快一个多月了,还没有回来,直接影响着我的经济收入和生活状态!现在是互联网时代,身份过期,有钱花不了,知道派出所最近因为政府政务比较忙,我也看到眼里了,我不是想投诉哪个机构,只是想通过你们能够快点!
处理中
声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表湘问·投诉直通车立场。
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。