对网上那些出于善意的批评,对互联网监督,不论是对党和政府工作提的还是对领导干部个人提的,不论是和风细雨的还是忠言逆耳的,我们不仅要欢迎,而且要认真研究和吸取。

投诉西街开发商

时间:2022-01-12

涉及单位:西街

地区: 湖南省,张家界市,永定区

在张家界西街买了门面,已经过了四年还没开街,一辈子的积蓄全部烂在了这里,更可恨的是多收了的钱都不退,每次找他们就是一个没钱,希望上级主管部门为老百姓做主!

投诉反馈,及时掌握

处理中

发布评论

上传图片 支持jpg,gif,png等格式,5M以内

    我要投诉 部门回复 下载新湖南 在湘问上提问

    最新投诉

    更多

    关注排行榜

    更多
    湖南日报舆论监督部 华声在线新闻网站 湖南日报社新媒体中心 主办

    友情链接